FUNCIONARIOS QUE SE ENCUENTRAN EN EL REGIMEN LABORAL DECRETO Nº 276

ALCALDE: Claudio Marcatoma Ccahuana

 

ITEM NOMBRES CARGO O FUNCIÓN CORREO INSTITUCIONAL
       
1 Aranda Rosales Alejandro María Sub Gerente de Logística e Informática logistica@munipuntanegra.gob.pe
2 Aranda Rosales Alejandro María Gerente de Administración y Finanzas (e) administracion@munipuntanegra.gob.pe
3 Casalino Rodriguez- Brown Mariella Cecilia Gerente de Desarrollo Social desarrollosocial@munipuntanegra.gob.pe
4 Castro Saravia Luis Alberto Gerente Municipal gerenciamunicipal@munipuntanegra.gob.pe
5 Calderon Contreras Jorge Enrique Sub Gerente de Catastro catastro@munipuntanegra.gob.pe
6 Calderon Contreras Jorge Enrique Sub Gerente de Obras Privadas (e) obrasprivadas@munipuntanegra.gob.pe
7 Calderon Contreras Jorge Enrique Gerente de Desarrollo Urbano (e) desarrollourbano@munipuntanegra.gob.pe
8 Corominas Ancasi Juan Guillermo Gerente de Asesoría Jurídica asesoriajuridica@munipuntanegra.gob.pe
9 Corominas Ancasi Juan Guillermo Gerente de Adminsitración Tributaria (e) administraciontributaria@munipuntanegra.gob.pe
10 De La Sotta Ochoa Carlos Manuel Gerente de Fiscalización y control fiscalizacion@munipuntanegra.gob.pe
11 De La Sotta Ochoa Carlos Manuel Sub Gerente de Operaciones y Fiscalización (e) operacionesyfiscalizacion@munipuntanegra.gob.pe
12 Eguizabal Rojas Hugo Diogenes Gerente de Desarrollo Económico y Servicios Comunales desarrolloeconomico@munipuntanegra.gob.pe
13 Huaman Tasayco Luis Alberto Sub Gerente de Limpieza Publica, Parques, Jardines, Maestranza y Medio Ambiente limpieza@munipuntanegra.gob.pe
14 Iparraguirre Martinez Janet del Rocio Oficina de Atención a las Personas con Discapacidad (OMAPED) omaped@munipuntanegra.gob.pe
15 Gutierrez Leon Ingrid Maura Rosa Sub Gerente de Personal personal@munipuntanegra.gob.pe
16 Lorenzo Jara Efrain Sub Gerente de Educación, Cultura, Recreación y Deporte deporte@munipuntanegra.gob.pe
17 Malasquez Arcos Cesar Augusto Secretario General e Imagen Institucional secretaria@munipuntanegra.gob.pe
18 Malasquez Arcos Cesar Augusto Sub Gerente de Recaudación, Registro y Fiscalización Tributaria (e) recaudacion@munipuntanegra.gob.pe
19 Menacho Ramirez Julissa Stefany Sub Gerente de Tesoreria tesoreria@munipuntanegra.gob.pe
20 Merediz Hohagen Marcelo Pedro Procurador Publico Municipal procuraduria@munipuntanegra.gob.pe
21 Paco Manco Kelwin Enrique Sub Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Racionalización presupuesto@munipuntanegra.gob.pe
22 Pareja Toledo Chabeli Antonia Jefe de Ofina de Defensa Civil defensacivil@munipuntanegra.gob.pe
23 Quispe Floiras Victor Alberto Sub Gerente de Serenazgo serenazgo@munipuntanegra.gob.pe
24 Rosales Caycho Luisa Fermina Jefe de la Oficina del Centro Integral de Atención al Adulto Mayor (CIAM) ciam@munipuntanegra.gob.pe
25 Salvatierra Ormeño Carla Fiorella Jefe de Oficina de Demuna demuna@munipuntanegra.gob.pe
26 Sandoval LLance Willy Asuncion Sub Gerente de Contabilidad contabilidad@munipuntanegra.gob.pe
27 Solano Napan Petronila Emilia Jefe de Tramite Documentario y Archivo tramitedocumentario@munipuntanegra.gob.pe
28 Vargas Aquino Elmer Eduardo Sub Gerente de Obras Publicas obraspublicas@munipuntanegra.gob.pe