Funcionarios

Abg. Marina Jackeline Vélez Ríos

Gerente Municipal

gerenciamunicipal@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 218-2021

Abg. Felipe Barazorda Cebrian

Procurador Publico Municipal

fbarazorda@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 125-2021

Lic. Yaritza Silveria Parinango Martínez

Jefe de Tramite Documentario y Archivo

yparinango@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 194-2021

Abg. Elias Emanuel Torres Llanos

Secretario General e Imagen Institucional

etorres@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 223-2021

Abg. Rocío del Pilar Pérez Álvarez

Gerente de Asesoría Jurídica

rperez@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 126-2021

C.P.C. Rosa Esperanza Tanta Huaccha

Gerente de Administración y Finanzas

rtanta@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 166-2021

C.P.C. Gustavo Adolfo Fiestas Vassi

Subgerente de Contabilidad

gfiestas@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 129-2021

C.P.C. Kelwin Enrique Paco Manco

Subgerente de Planeamiento, Presupuesto y Racionalización

kpaco@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 145-2021

JOEL PERCY CARRANZA MAYAUTE

Subgerente de Tesoreria

jcarranza@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 241-2021

C.P.C. Rocio Villegas Ruiz

Subgerente de Logística e Informática

rvillegas@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 247-2021

Abg. Juan Carlos Moreno Villalva

Subgerente de Personal (e)

jmoreno@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 261-2021

Lic. Kelly Patricia Murrieta Perez

Gerente de Administración Tributaria

kmurrieta@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 225-2021

Adm. Jorge Augusto Hinojosa Pereira

Subgerente de Recaudación, Registro y Fiscalización Tributaria

jhinojosa@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 120-2021

Lic.Manuela Victoria Rosas Meza

Ejecutor Coactivo

mrosas@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 258-2021

Ing. Jaime William Alarcon Conejo

Gerente de Desarrollo Urbano

desarrollourbano@munipuntanegra.gob.pe

 

Resolución

N° 222-2021

Ing. Julio Rafael Vilca Huayta

Subgerente de Obras Publicas

jvilca@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 230-2021

Ing. Piero Armando Álvarez Flores

Subgerente de Obras Privadas

rnana@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 208-2021

Ing. Juan Carlos Razo Dionicio

Subgerente de Catastro

jrazo@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 165-2021

Ing. Gastón Alberto Herrera Espinoza

Jefe de Oficina de Defensa Civil

gherrera@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 153-2021

Lic. Mario Ríos Mayorga

Gerente de Desarrollo Económico y Servicios Comunales

mrios@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 189-2021

Sot2-PNP (R) Alfredo Ampuero del Río

Subgerente de Serenazgo

aampuero@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 195-2021

Ing. Jorge Pablo Vasquez Torres

Subgerente de Limpieza Publica, Maestranza y Medio Ambiente

pvasquez@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 142-2021

Abg. Juan Carlos Moreno Villalva

Gerente de Desarrollo Social

jmoreno@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 261-2021

Subgerente de Educación, Cultura, Recreación y Deporte (e)

Resolución

N° 256-2021

Abg. Juan Carlos Moreno Villalva

Jefe de Oficina de Demuna (e)

jmoreno@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 031-2021

Sr. Cesar Bartolome Yaranga Jacinto

Jefe de la Oficina del Centro Integral de Atención al Adulto Mayor (CIAM) (e)

cyaranga@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 238-2021

Sr. Cesar Bartolome Yaranga Jacinto

Oficina de Atención a las Personas con Discapacidad (OMAPED)

cyaranga@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 191-2021

Abg. Rocio del Pilar Perez Alvarez

Gerente de Fiscalización y Control (e)

rperez@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 224-2021

Abg. Rocio del Pilar Perez

Subgerente de Operaciones y Fiscalización (e)

rperez@munipuntanegra.gob.pe

Resolución

N° 254-2021

Estructura Municipal

Sedes Municipales